俄罗斯世界杯下注开户

政苑校区:校艺术节美术类比赛获奖名单
[作者:政苑美术组    发布时间:2018-6-4 12:46:09    点击数:733

活动一:“帽美如画”帽子创意设计班级获奖名单

一等奖

一(4)班    二(2)班    三(2)班

四(2)班    五(3)班    六(1)班

 

二等奖

一(1)班    二(1)班    三(3)班

四(1)班    五(1)班    六(2)班

 

三等奖

一(2)班    一(3)班    二(3)班

三(1)班    四(3)班    五(2)班    六(3)班

 

美帽达人获奖名单

 

( 101 )班      “美帽达人”获奖名单

1.何少

2.陈宇皓

3.李雨彤

4.金小格

5.蒋均昱

6.代楚晗

7.周禹安

8.戴之越

9.李奕辰

10.朱子坤

11.陈幼熙

12.张绍妍

13.关伯雄

14.殷乐怡

15.张煜昊

 

 

 

 

(102)班      “美帽达人”获奖名单

1.安然

2.陈芷墨

3.黄熠可

4.刘芓妍

5.沈雨嘉

6.宋怡雯

7.吴澄玥

8.徐涵

9.崔焕然

10.方旭晨

11.金天翊

12.楼子豪

13.莫宇晨

14.王觉

15.吴懿轩

 

 

 

 

( 103 )班      “美帽达人”获奖名单

1.蔡亚容

2.陈邱丽

3.金岑琳

4.沈芷墨

5.郑翌菲

6.朱琳霏

7.段皓文

8.马健坤

9.沈周

10.杨涵

11.姚博文

12.袁灼洋

13.郑译勋

14.周允赫

15.陈子越

 

 

 

 

104 )班      “美帽达人”获奖名单

1.曹皙彤

2.刘若馨

3.卢意

4.沈宁萌

5.王果

6.俞茗菲

7.楼芊含

8.郑歆悦

9.钟依昕

10.郭子琰

11.李宬言

12.周瑞

13.吴瑞诺

14.袁毅哲

15.欧阳敬亭

 

 

 

 

201)班      “美帽达人”获奖名单

1. 方雯

2. 周墨

3. 葛修源

4. 任好

5. 祝赫

6. 金渝博

7. 华悠然

8. 金渝馨

9. 吕林予

10. 沈雨萱

11.徐杜翊珊

12. 徐子墨

13. 郑廖铭暄

14. 傅思睿

15. 黄亦泽

 

 

 

 

(202 )班      “美帽达人”获奖名单

1.单馨

2.徐嘉浩

3.杨啸

4.沈炫冰

5.许淑婷

6.沈应瑞

7.陈暖儿

8.章珺予

9.周依泽

10.兰博厚

11.阮瑄妍

12.沈晨阳

13.章壡

14.傅浩羽

15.南姝伊

 

 

 

 

203)班      “美帽达人”获奖名单

1.宋珂

2.黄寒灵

3.廖子靖

4.董俞桓

5.田雨杭

6.孟琪涵

7.丁芷一

8.郭子豪

9.徐梓涵

10.莫博岩

11.沈远畅

12.金涌

13.祝佳晨

14.姜沣桓

15.冯浩然

 

 

 

 

( 301)班      “美帽达人”获奖名单

1.董芳祺

2李佳欣.

3杜笛闻.

4徐熠宸.

5.叶田田

6殳嘉玮.

7.陈子馨

陈泓杰8.

9.温杭敏

1 0. 龚塬

11.彭妙怡

12.沈慕铫

13.余佳乐

14.陆未沫

15.周馨怡

 

 

 

 

( 302)班      “美帽达人”获奖名单

1.费扬

2.付梦洁

3.傅茗

4.黄楚婷

5.钱思涵

6.宋佳奕

7.王金曦

8.王巧丹

9.张雨欢

10.冯宇汇

11.姜礼硕

12.吕涵奕

13.沈伊涵

14.赵锦易

15.邹许乐

 

 

 

 

303)班      “美帽达人”获奖名单

1.陈睿涵

2.傅一诺

3.胡湙楠

4.刘贞歆

5.闵薇伊

6.宋栩诺

7.万艺涵

8.徐熙晨

9.徐伊静

10.姚懿宸

11.俞笑涵

12.张洛歌

13. 张明涵

14.陈天阳

15.冯泓嘉

 

 

 

 

401)班      “美帽达人”获奖名单

1.俞晨悦

2.庄泽轩

3.任佳怡

4.秦天移

5. 吴霄霖

6.毕凯丽

7.王思琪

8.吴承宸

9.夏昱雯

10.廖依晨

11. 郭逸洁

12.王仕俨

13.宦斯嘉

14.叶凯峰

15.金辰熙

 

 

 

 

( 402 )班      “美帽达人”获奖名单

1.单梓桐

2.曾宝锐

3.罗双清

4.汪辰塬

5.钟依诺

6.颜岩

7.章茜茹

8.韩忻宸

9.王依婷

10.王子瑞

11.王亦

12.朱玥

13.程巳宣

14.任真

15.马子煜

 

 

 

 

403)班      “美帽达人”获奖名单

1.黄雨晨

2.金彦彬

3.何琦玮

4.李睿妍

5.毛语菲

6.黄炳豪

7.周言澈

8.陈铭康

9.孙卓然

10.翁雨呈

11.王宜家

12.蒋俊杰

13.吴欣妍

14.田佳宜

15.朱泽楷

 

 

 

 

501 )班      “美帽达人”获奖名单

1.胡幼安

2.贾诗菡

3.徐微

4.胡洋籽

5. 叶凯艳

6.俞奕雯

7.陈昶羽

8.姜涵悦

9.程睿禾

10.钱昕妍

11.戴昕豫

12.赵米儿

13.韩海龙

14.陈雨琪

15.吴玉华

 

 

 

 

(502 )班      “美帽达人”获奖名单

1.程铄

2.王栢淇

3.赵奕涵

4.彭梓良

5.查沛成

6. 刘梓涵

7.金加玥

8.费诗晗

9.傅曹景仰

10.张俪容

11.刘易

12. 裘子涵

13.戴子童

14.金奕诺

15.薛一恺 

 

 

 

 

503 )班      “美帽达人”获奖名单

1.陈奕雯

2.方钧逸

3.季佳语

4.唐卿

5.陈丁诺

6.戚佳宜

7.童欣语

8.王湘怡

9.林思澄

10.陈冠成

11.沈可艺

12.陶乐妍

13.吴容榕

14.徐子涵

15.聂小羽

 

 

 

 

( 601 )班      “美帽达人”获奖名单

1.何书畅

2.周雨舒

3.俞则

4.姜巧灵

5.何奕霏

6.王欣仪

7.徐轶

8.冷伊瑶

9.陈诺

10.沈睿欣

11.刘思妍

12.杨知其

13.方文浩

14.沈俊辰

15.章宇轩

 

 

 

 

( 602 )班      “美帽达人”获奖名单

1.陈其乐

2.陈静涵

3.吴静超

4.薛拿拿

5.沈飞扬

6.陈皓强

7.崔嘉怡

8.王天杰

9.阮依婷

10.励晨曦

11.唐仪茗

12.沈昕

13.孙艺祯

14.邹雅娟

15.沈熙扉

 

 

 

 

603)班      “美帽达人”获奖名单

1.高晓楠

2.郭屿汐

3. 花郁博

4.胡怡婷

5.雷佳宜

6.汪春月

7.韦思琦

8.张梦萍

9.周曼菲

10. 顾茗然

11.陆泓儒

12.毛非羽

13.万晴

14.徐昊成

 

 

 

 

 

 

活动二:“童写春秋”现场书法比赛获奖名单

一年级

一等奖:101蒋均昱

二等奖:104姚子涵    103应陈拓

三等奖:101关伯雄    102袁珈睿    103魏有成

        104周沂诺    102徐涵 

 

 

二年级

一等奖:201祝赫

二等奖:201乐奕    203黄思源

三等奖:203黄寒灵    202    202金奕含

 

三年级

一等奖:302宋佳奕

二等奖:301陈泓杰    303尹楚杭

三等奖:301吴培德    303洪章容    302周易

 

 

四年级

一等奖:401傅欣瑶

二等奖:403韩景行    402章茜如

三等奖:402陈宇棋    401韩子    403朱泽楷

 

五年级

一等奖:503季佳语

二等奖:503陈俊辰    502彭梓良

三等奖:502李想      501张瀚元    501叶凯艳

 

六年级

一等奖:603花郁博

二等奖:602陈皓强    601季嘉元

三等奖:603徐昊成    602李东潮

 

 

活动三:“童眼世界”现场摄影比赛获奖名单

 

三年级

一等奖:无

二等奖:302冯宇汇

三等奖:301方千一    301林苏芽

 

 

四年级

一等奖:401叶凯峰

二等奖:401肖一昕   402单梓桐

三等奖:402班王亦   403孟佐桉   403傅宇

 

五年级

一等奖:503施旭原  

二等奖:501叶凯艳   503陈冠成

三等奖:501戴昕豫   502尚睿阳

 

六年级

一等奖:602陈其乐

二等奖:602胡一嘉

三等奖:603王越     601林闻野

 

 

 

上一篇:贸易节 帽艺节
下一篇:

用户登录
关闭
本信息只向登录用户开放,请登录后浏览!
免责声明: